本文へスキップ

試合結果

3月24日

実軟A支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
フレンズ 0 0 0 0 0 0 0 4 x 4

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
カルピスピース 0 0 0 0 0 0
館林野球クラブ 3 6 1 0 x 10

実軟C支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ハリケーン野球クラブ 0 0 1 0 6 1 3 9
0 0 0 2 1 0 0 3

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
キングゴールド 0 0 0 0 0 1 1 2
レインズ 1 0 0 0 0 0 2x 3x

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
フライング 0 0 0 1 1 2
鉄人会 4 2 4 2 x 12

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
にっちゅう 0 0 0 0 1 0 0 1
鳥正 1 0 0 0 0 0 0 1
     鳥正  抽選勝ち

3月17日

実軟A支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 0 0 0 0 0 2 0 1 0 3
ジャッカル 2 2 0 0 2 0 0 1 x 7

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
フレンズ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
館林野球クラブ 0 0 1 1 0 0 0 0 x 2

全日本学童支部予選
城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
三小メッツ 1 0 1 0 0 0 0 3 4 9
美園小サンダース 0 0 0 0 1 1 0 3 1 6

実軟C支部予選
サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ホワイトエンジェルズ 0 0 0 0 0 0 0 9
まっくす 0 0 0 4 0 0 x 4

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
バッドボーイズ 0 0 1 1 1 2 2 7
館林ジャガーズ 0 0 0 0 0 1 0 1

     プライムスターズ館林  (不戦勝) 慶友整形外科病院
     ハリケーン野球クラブ  (不戦勝) ダイドーティスコム

3月16日

全日本学童支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
美園小サンダース 0 0 1 4 0 0 0 5
六小ファイヤーズ 1 1 0 0 0 1 0 3

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7  8
みのりクラブ 0 0 0 1 1 0 3  0 5
三小メッツ 3 0 1 0 1 0 0 1x  6

3月10日

実軟C支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハート 1 4 0 4 0 9
館林パイプライン 0 0 1 0 0 1

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
JA邑楽館林 0 0 0 5 2 7
館林ホープ 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合
  1 2 3 4 5 6 7
館林メディカル 1 1 3 1 0 0 6
赤羽レッズ 3 1 0 0 0 0 4

城沼 第四試合
  1 2 3 4 5 6 7
TH長谷川 0 0 0 0 0 0 0 0
館林消防FF 0 0 0 0 0 3 x 3

   覇王樹  (不戦勝)  マスターズ

3月9日

全日本学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一小クラブ 3 0 1 0 0 0 0 4
美園小サンダース 2 1 2 2 0 0 x 7

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
みのりクラブ 2 0 1 4 13 20
十小野球クラブ 0 0 0 0 3 3

3月3日

天皇賜杯支部予選決勝戦
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 0 1 0 0 0 1 0   2
ジャッカル 1 0 0 0 1 3 0 4x    9x

実軟C支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダイドーティスコム 4 2 0 1 0 7
館林マリーンズ 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合
  1 2 3 4 5 6 7
鳥正 3 2 9 2 0 16
ペッツ 1 0 0 0 0 1

城沼 第四試合
  1 2 3 4 5 6 7
クラブ40 0 0 0 0 0 0
にっちゅう 3 2 0 7 x 12

サブ 第一試合
  1 2 3 4 5 6 7
サンライズ 0 0 1 0 1 0 2
0 0 2 4 1 2x 9x

サブ 第二試合
  1 2 3 4 5 6 7
チーム時屋 0 0 0 0 0 0
レインズ 5 0 3 0 x 8

サブ 第三試合
  1 2 3 4 5 6 7
球々倶楽部 0 0 0 1 0 1
キングゴールド 3 5 3 0 x 11

サブ 第四試合
  1 2 3 4 5 6 7
コーゲッツ 0 4 1 0 0 5
鉄人会 0 2 4 1 x 7

   フライング  (不戦勝)   タマック

    

3月2日

全日本学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 0 2 2 1 1 1 1 8
館林一小クラブ 1 0 0 2 3 0 3x 9x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
南光野球クラブ 0 0 2 0 0 0 0 2
六小ファイヤーズ 1 0 1 0 1 4 x 7

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 1 3 2 1 0 0 0 7
赤羽クラブ 0 1 0 0 1 0 0 2



    

群馬県野球連盟館林支部

〒374-0068
群馬県館林市台宿町1-57

TEL 090-8502-5927
FAX 050-3156-1938

E-Mail gsbb_tatebayashi@yahoo.co.jp