本文へスキップ

試合結果

6月16日

県熟年支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ラクーンズ 0 0 1 0 0 1
オール館林ヴィンテージ 1 0 2 6 x 9

県壮年支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オールスターズ 0 0 0 0 4 2 2 8
プライムスターズ館林 0 0 0 2 0 0 0 2

東日本1部支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ブルータス 0 0 5 0 2 1 0 8
風来坊 0 6 5 0 1 1 x 13

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林 0 0 0 0 0 0 5 5
館林厚生病院クラブ 0 0 3 1 0 0 0 4

東日本2部支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハート 4 0 0 0 0 2 0 6
館林消防FF 0 1 1 3 1 4 x 10

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ジャガーズ 2 0 3 1 0 1 7
JA邑楽館林 3 0 0 3 5 x 11

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
覇王樹 0 1 0 0 0 1
にっちゅう 3 7 0 0 x 10

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林マリーンズ 4 1 0 0 0 0 5
キングゴールド 1 2 0 5 1 x 9

6月9日

県壮年支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ブルータスLE 0 0 0 0 0 0 0
オールスターズ 0 0 4 0 1 2x 7x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
プライムスターズ館林 2 1 5 0 1 1 1 11
オール館林シニア 0 1 1 0 3 0 0 5

東日本1部支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ブルータス 0 0 0 0 0 0
ブラザー 0 1 3 2 1x 7x

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林市役所 0 0 0 0 3 0 0 3
館林厚生病院クラブ 1 1 0 1 0 0 1x 4x

東日本2部支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
にっちゅう 14 2 0 1 0 17
クラブ40 1 0 0 0 0 1

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
レインズ 0 0 0 0 0 0
覇王樹 1 3 0 0 3x 7x

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
キングゴールド 2 2 1 0 2 3 0 10
館林メディカル 4 1 0 0 0 1 0 6

    館林マリーンズ  (不戦勝)  館林パイプライン

6月2日

県壮年支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
プライムスターズ館林 15 0 0 0 0 15
館林ホープ壮年 0 0 0 0 0 0

     館林ブルータスLE (不戦勝)ダーティ・オールドマン

東日本1部支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林市役所 0 0 0 0 0 0 0 0
オール館林 0 3 2 0 0 0 x 5

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ブラザー 1 0 0 0 3 1 0 5
風来坊 0 0 3 0 0 0 0 3

東日本2部支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
バッドボーイ 1 0 1 0 0 2
館林消防FF 0 4 3 2 x 9

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ホープ 0 0 0 2 0 2
館林ジャガーズ 6 3 0 1 x 10

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
マスターズ 0 0 0 1 0 0 0 1
JA邑楽館林 1 0 0 0 1 0 x 2

    ワイルドハート  (不戦勝)  フライング

6月1日

館林中央ラインズクラブ杯
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 3 0 0 0 2 0 6 11
館林一小クラブ 0 0 0 0 0 1 0 1

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
美園小サンダース 0 0 9 6 0 15
みのりクラブ 1 0 0 0 0 1

城沼 第三試合 決勝戦
  1 2 3 4 5 6 7
美園小サンダース 0 1 0 1 2 4
三小メッツ 2 2 6 2 x 10
 三小メッツ  大会6年ぶり2回目の優勝

5月26日

東日本2部支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
チーム時屋 0 0 0 0 0 0
覇王樹 0 0 8 9 x 17

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
レインズ 2 4 0 1 3 10
ハリケーン野球クラブ 0 0 2 0 0 2

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
キングゴールド 3 0 4 5 0 12
TH長谷川 2 0 0 8 0 10

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鉄人会 0 1 0 0 0 1 3 5
館林メディカル 1 0 0 2 1 2 x 6


5月25日

群馬県実業軟式野球大会Bクラス
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
藤岡パイレーツ(藤岡) 0 0 0 0 0 0
JA全農ぐんま(前橋) 1 4 0 0 3x 7x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
北群馬信用金庫(渋川北群馬) 0 0 0 0 0 1 2
シーオービーファミリーズ(高崎) 5 1 0 0 0 2x 8x

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
シーオービーファミリーズ(高崎) 3 2 1 0 0 1 0 7
JA全農ぐんま(前橋) 4 2 0 0 1 0 1x 8x

館林中央ラインズクラブ杯
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
十小野球クラブ 0 0 0 0
三小メッツ 5 5 5x 15x

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
渡瀬少年野球クラブ 1 0 1 1 0 3
南光野球クラブ 2 4 3 5 x 14

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
みのりクラブ 1 0 0 1 2 0 0 4
赤羽クラブ 0 0 0 2 1 0 1 4

5月19日

群馬県実業軟式野球大会Bクラス
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
松井田ビーシー(安中) 0 0 0 0 0 0 0 0
シーオービーファミリーズ(高崎) 0 0 0 0 0 0 1x 1x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オーサム(伊勢崎) 2 0 0 0 0 0 2
北群馬信用金庫(渋川北群馬) 0 1 1 4 0 3x 9x

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
クローズ(桐生) 2 0 0 1 0 0 0 3
JA全農ぐんま(前橋) 0 3 0 1 0 0 x 4

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
スーパー・アール・ドック(邑楽) 0 2 0 0 0 2 0 4
藤岡パイレーツ(藤岡) 7 0 0 0 0 0 x 7

東日本2部支部予選
サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
プライムスターズ館林 0 0 1 0 1
館林パイプライン 2 9 23 x 34

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ホワイトエンジェルズ 1 0 0 0 0 0 1
にっちゅう 4 1 0 1 1 1x 8x

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
コーゲッツ 0 0 0 0 0 0
クラブ40 1 0 1 6 x 8
     
      JA邑楽館林  (不戦勝)  球々倶楽部

5月18日

館林中央ラインズクラブ杯
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
六小ファイヤーズ 0 0 0 0 0 0 0 0
みのりクラブ 0 1 0 0 0 0 0 1

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 4 1 5 1 3 14
多々良クラブ 1 0 0 0 0 1

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
渡瀬少年野球クラブ 0 2 0 4 2 8
館林一小クラブ 4 4 1 5 x 14

5月12日

東日本2部支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
まっくす 1 2 0 0 0 1 2 6
バッドボーイ 2 0 1 0 4 3 x 10

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林消防FF 0 1 0 0 0 6 7
サンライズ 0 0 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハート 1 1 0 0 0 2 4
鳥正 2 0 1 0 1 0 4
     ワイルドハート 抽選勝ち

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
フライング 2 0 0 0 10 12
ペッツ 0 0 0 1 0 1

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダイドーティスコム 0 0 0 0 2 0 1 3
館林ホープ 2 0 0 0 0 1 1x 4x

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽レッズ 3 0 3 0 0 6
館林ジャガーズ 12 0 1 0 x 13

5月11日

館林中央ラインズクラブ杯
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一小クラブ 1 0 4 0 3 0 0 8
南光野球クラブ 0 0 2 0 1 1 2 6

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
赤羽クラブ 0 1 2 0 3 0 0 6
六小ファイヤーズ 3 0 1 0 0 0 0 4

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
十小野球クラブ 0 0 0 0
多々良クラブ 21 1 x 22

4月28日

実軟壮年支部予選決勝
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林シニア 0 0 0 0 3 0 1 4
オールスターズ 2 1 0 0 3 0 x 6

実軟Bクラス支部予選決勝
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ブラザー 1 0 0 0 1 0 1 0 5 8
館林厚生病院クラブ 0 0 0 2 0 0 0 1 0 3

実軟Cクラス支部予選決勝
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
館林メディカル 2 1 0 1 0 0 1 0 3 8
レインズ 1 0 0 0 0 2 0 1 1 5

4月27日

中体連春季大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林二中 0 0 0 1 0 1 0 2
館林四中 0 1 0 0 0 2 x 3

4月23日

つつじまつり近県選抜都市対抗還暦野球大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
佐野還暦野球クラブ 0 1 2 1 0 0 0 4
館林還暦スターズ 3 0 3 0 0 0 x 6

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ウイニング太田 0 0 2 0 0 0 0 2
坂戸還暦野球クラブ 1 2 0 0 4 0 x 7

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
新田球友還暦 9 2 0 0 0 11
足利OB野球クラブ 0 7 0 2 3x 12x

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
本庄クラブ 0 0 0 1 1 7 9
邑楽ゴールドキングス 1 2 0 3 0 0 6

サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
千代田ファイターズ 0 0 5 3 1 5 14
古河わたらせクラブ 1 0 1 0 1 2 5

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
結城シルバークラブ 1 0 0 0 2 0 3
オール太田クラブ 3 1 0 1 2 x 7

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
全水戸 1 0 0 0 0 2 0 3
上毛前橋クラブ 1 1 0 2 0 2 x 6

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
栃木還暦野球クラブ 0 8 6 7 2 23
桐生楽遊クラブ 1 0 0 3 0 4

4月21日

中体連春季大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一中 0 0 0 0 1 0 0 1
館林四中 0 0 2 2 0 0 x 4

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林二中 0 0 0 0 0 0 3 3
館林三中 1 0 0 0 0 1 0 2

実軟B支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林市役所 0 0 0 1 0 0 0 1
ブラザー 0 1 0 3 3 0 x 7

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林 0 5 0 2 0 1 8
館林ブルータス 0 0 1 0 0 0 1

実軟壮年支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ブルータスLE 0 0 0 0 0 0
オール館林シニア 4 2 6 0 x 12

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林ホープ壮年 0 1 0 0 0 1
オールスターズ 2 2 3 2 x 9

実軟C支部予選
サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
レインズ 0 3 0 0 2 0 2 7
鳥正 0 0 1 0 0 3 2 6

     館林メディカル  (不戦勝) まっくす

4月20日

天皇賜杯群馬県大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ(館林) 0 1 0 0 0 0 0   1
古河ロックドリル高崎工場(高崎) 0 1 1 0 0 7 x     9

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ヨシモトポール(藤岡) 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
関東西濃運輸(推薦・安中) 0 1 0 1 1 0 0 1 x 4

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
古河ロックドリル高崎工場(高崎) 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
関東西濃運輸(推薦・安中) 0 1 0 1 0 0 1 0 x 3

4月14日

中体連春季大会市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林二中 0 0 0 1 0 2 1 4
多々良中 0 0 0 0 0 0 0 0

スポーツ少年団市予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
美園小サンダース 1 2 0 6 0 9
三小メッツ 2 0 0 0 4 6

実軟A支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ジャッカル 3 0 0 0 0 2 3 0 3 11
フレンズ 0 0 0 0 2 0 3 0 0 5

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 1 0 0 0 0 0 4 1 2 8
カルピスピース 0 0 0 1 0 1 0 1 1 4

実軟壮年支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダーティ・オールドマン 0 0 0 0 0 0
オール館林シニア 0 2 11 0 x 13

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オールスターズ 4 7 0 0 3 14
プライムスターズ館林 0 0 3 0 0 3

実軟B支部予選
サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ブラザー 2 0 2 0 0 3 7
風来坊 0 0 0 0 0 0 0

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林厚生病院クラブ 0 2 2 0 0 0 0 4
館林ブルータス 0 0 0 0 1 0 0 1

4月13日

天皇賜杯群馬県大会
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
日清紡ブレーキ(邑楽) 2 0 0 0 1 0 0 0   3
新田クラブ(太田) 2 0 0 0 0 1 5 2x    10x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
トレジャーハンター(富岡) 0 0 0 0 0     0
古河ロックドリル高崎工場(高崎) 1 0 8 2 x     11

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ヨシモトポール(藤岡) 0 0 2 0 2 0 0 0 0 4
パナソニックライフソリューションズ(吾妻) 0 0 0 1 0 1 0 0 1 3

スポーツ少年団市予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一小クラブ 0 1 0 2 0 3
美園小サンダース 0 0 3 7 x 10

4月7日

スポーツ少年団市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 1 0 0 0 0 0 0 1
美園小サンダース 0 1 0 0 2 2 x 5

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 2 0 4 0 0 0 6
六小ファイヤーズ 2 0 0 3 0 0 5

実軟A支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ジャッカル 1 0 1 0 0 0 4 0 0 6
館林野球クラブ 0 0 0 1 0 2 1 0 0 4

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
カルピスピース 0 0 0 0 2 0 0 1 0 3
フレンズ 2 0 0 0 0 0 1 0 1x 4x

実軟C支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ハリケーン野球クラブ 0 0 0 0 0 0
レインズ 3 4 1 2 x 10

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
鉄人会 0 0 0 0 0 1 2 3
鳥正 2 0 2 0 0 0 x 4

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハート 2 0 0 2 0 1 0 5
館林メディカル 0 1 0 0 4 0 0 5
        館林メディカル 抽選勝ち

       まっくす  (不戦勝)  覇王樹

4月6日

スポーツ少年団市予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
みのりクラブ 3 3 0 0 0 6
美園小サンダース 3 5 1 3 x 12

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一小クラブ 1 0 2 6 2 11
南光野球クラブ 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
六小ファイヤーズ 5 8 2 10 25
十小野球クラブ 1 0 0 0 1

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 1 0 1 0 4 6
赤羽クラブ 0 0 0 4 0 4

3月31日

実軟A支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
ジャッカル 2 4 2 6 2 16
カルピスピース 0 0 0 0 0 0

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 0 0 0 0 0 0 1 1
館林野球クラブ 2 2 0 4 0 1 x 9

実軟B支部予選
城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
風来坊 0 0 0 0 0 0 0 0
館林市役所 0 3 0 0 1 0 x 4

城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
オール館林 0 1 0 0 0 1
館林厚生病院クラブ 3 0 1 0 4x 8x

実軟C支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハート 2 0 0 0 1 1 1 5
JA邑楽館林 0 0 0 0 0 0 0 0

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林メディカル 2 0 0 0 0 3 1 6
館林消防FF 0 0 0 0 1 1 0 2

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
覇王樹 3 1 1 0 2 7
プライムスターズ館林 0 1 1 0 0 2

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
まっくす 0 1 1 0 0 1 0 3
バッドボーイ 0 0 0 2 0 0 0 2
   

3月24日

実軟A支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
フレンズ 0 0 0 0 0 0 0 4 x 4

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
カルピスピース 0 0 0 0 0 0
館林野球クラブ 3 6 1 0 x 10

実軟C支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ハリケーン野球クラブ 0 0 1 0 6 1 3 9
0 0 0 2 1 0 0 3

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
キングゴールド 0 0 0 0 0 1 1 2
レインズ 1 0 0 0 0 0 2x 3x

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
フライング 0 0 0 1 1 2
鉄人会 4 2 4 2 x 12

サブ 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7
にっちゅう 0 0 0 0 1 0 0 1
鳥正 1 0 0 0 0 0 0 1
     鳥正  抽選勝ち

3月17日

実軟A支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 0 0 0 0 0 2 0 1 0 3
ジャッカル 2 2 0 0 2 0 0 1 x 7

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
フレンズ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
館林野球クラブ 0 0 1 1 0 0 0 0 x 2

全日本学童支部予選
城沼 第四試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
三小メッツ 1 0 1 0 0 0 0 3 4 9
美園小サンダース 0 0 0 0 1 1 0 3 1 6

実軟C支部予選
サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ホワイトエンジェルズ 0 0 0 0 0 0 0 9
まっくす 0 0 0 4 0 0 x 4

サブ 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
バッドボーイズ 0 0 1 1 1 2 2 7
館林ジャガーズ 0 0 0 0 0 1 0 1

     プライムスターズ館林  (不戦勝) 慶友整形外科病院
     ハリケーン野球クラブ  (不戦勝) ダイドーティスコム

3月16日

全日本学童支部予選
サブ 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
美園小サンダース 0 0 1 4 0 0 0 5
六小ファイヤーズ 1 1 0 0 0 1 0 3

サブ 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7  8
みのりクラブ 0 0 0 1 1 0 3  0 5
三小メッツ 3 0 1 0 1 0 0 1x  6

3月10日

実軟C支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ワイルドハート 1 4 0 4 0 9
館林パイプライン 0 0 1 0 0 1

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
JA邑楽館林 0 0 0 5 2 7
館林ホープ 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合
  1 2 3 4 5 6 7
館林メディカル 1 1 3 1 0 0 6
赤羽レッズ 3 1 0 0 0 0 4

城沼 第四試合
  1 2 3 4 5 6 7
TH長谷川 0 0 0 0 0 0 0 0
館林消防FF 0 0 0 0 0 3 x 3

   覇王樹  (不戦勝)  マスターズ

3月9日

全日本学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
館林一小クラブ 3 0 1 0 0 0 0 4
美園小サンダース 2 1 2 2 0 0 x 7

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
みのりクラブ 2 0 1 4 13 20
十小野球クラブ 0 0 0 0 3 3

3月3日

天皇賜杯支部予選決勝戦
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7 8 9
グレッズ 0 1 0 0 0 1 0   2
ジャッカル 1 0 0 0 1 3 0 4x    9x

実軟C支部予選
城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
ダイドーティスコム 4 2 0 1 0 7
館林マリーンズ 0 0 0 0 0 0

城沼 第三試合
  1 2 3 4 5 6 7
鳥正 3 2 9 2 0 16
ペッツ 1 0 0 0 0 1

城沼 第四試合
  1 2 3 4 5 6 7
クラブ40 0 0 0 0 0 0
にっちゅう 3 2 0 7 x 12

サブ 第一試合
  1 2 3 4 5 6 7
サンライズ 0 0 1 0 1 0 2
0 0 2 4 1 2x 9x

サブ 第二試合
  1 2 3 4 5 6 7
チーム時屋 0 0 0 0 0 0
レインズ 5 0 3 0 x 8

サブ 第三試合
  1 2 3 4 5 6 7
球々倶楽部 0 0 0 1 0 1
キングゴールド 3 5 3 0 x 11

サブ 第四試合
  1 2 3 4 5 6 7
コーゲッツ 0 4 1 0 0 5
鉄人会 0 2 4 1 x 7

   フライング  (不戦勝)   タマック

    

3月2日

全日本学童支部予選
城沼 第一試合 
  1 2 3 4 5 6 7
多々良クラブ 0 2 2 1 1 1 1 8
館林一小クラブ 1 0 0 2 3 0 3x 9x

城沼 第二試合 
  1 2 3 4 5 6 7
南光野球クラブ 0 0 2 0 0 0 0 2
六小ファイヤーズ 1 0 1 0 1 4 x 7

城沼 第三試合 
  1 2 3 4 5 6 7
三小メッツ 1 3 2 1 0 0 0 7
赤羽クラブ 0 1 0 0 1 0 0 2



    

群馬県野球連盟館林支部

〒374-0068
群馬県館林市台宿町1-57

TEL 090-8502-5927
FAX 050-3156-1938

E-Mail gsbb_tatebayashi@yahoo.co.jp